О насНовостиПартнерыЛицензияКонтакты

ОбразованиеУсловияПрофессиональная переподготовкаКурсыТренингиПреподавателиЖизнь кафедрыФотогалереяСхема

Предназначена для лиц с высшим и средним профес-сиональным образованием. Осуществляется подготовка
по направлениям:
«Общая психология», «Клиническая психология», «Общая и оганизационная психология», «Организационная психология».
  Посвящены углубленному изучению по выбранной тематике.
Выдается свидетельство о повышении квалификации.
  Предусмотрены психологические и личностные тренинги, которые помогают людям становиться успешнее и гармоничнее.

Уважаемые коллеги!

Центр психологического образования РИНО ПГНИУ подводит итоги осени.

Центр психологического образования подвел итоги осени 2016 г.

19 сентября в нашем Центре начали обучение слушатели по длительным программам профессиональной переподготовки: Психология и Клиническая психология. Более 20 человек из различных областей решили получить диплом психолога.

Начало октября в Центре прошло в творческой атмосфере: с 6 по 8 октября 10 психологов города Перми повысили квалификацию в области Арт-терапии. Ведущим курса был Трунов Дмитрий Геннадьевич, доктор философских наук, арт-терапевт.

15 октября стартовали еще две программы профессиональной переподготовки и одна программа повышения квалификации. Программа по Клинической психологии является наиболее востребованной: этой осенью на данную программу поступило в общей сложности 18 человек, имеющих базовое психологическое, медицинское и педагогическое образование.

Также в октябре прошел набор на новую программу – Детская и семейная психология. Данная программа была создана исходя из запроса специалистов нашего города.

Программа повышения квалификации по Детской психологии так же стартовала в первый раз.

Центр психологического образования РИНО ПГНИУ объявляет набор на программы повышения квалификации

МЕТОДЫ ВЕДЕНИЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ

Цель программы – обучение практическим навыкам психологическог консультирования

Преимущества программы:

• Практическая направленность курса;
  • Возможность приобретения навыков психологического консультирования;
  • Ознакомление с правилами и принципами кризисного консультирования;
  • Ознакомление с методами консультирования детско-родительских отношений и принципами семейного консультирования;
  • Освоение методов профессиональной психогигиены и психопрофилактики;
  • Возможность овладения приемами и техниками индивидуального психологического консультирования.

Длительность обучения - 7 месяцев

Начало обучения - 10 декабря 2016 г.

Обучение будет проходить по субботам с 9:45 до 17:00

Друзья! В новом году Вас ждет еще больше интересных программ!

Приглашаем на курсы повышения квалификации в ЯНВАРЕ 2017 г.

Психологическая помощь при хронических соматических заболеваниях

Цель программы – обучение практическим навыкам работы с лицами, страдающими хроническими соматическими заболеваниями

Психологическая помощь при хроническом соматическом заболевании поможет:

• справиться с почти надвигающейся депрессией;
  • найти новые возможности и перспективы;
  • управлять появляющимися страхами, тревогами и беспокойством.

В программе обучения:

• Внутренние болезни (хронические соматические заболевания)
  • Психологические особенности лиц, страдающих хроническими соматическими заболеваниями
  • Психология, социально-психологическая поддержка и реабилитация онкологических больных
  • Психология, социально-психологическая поддержка и реабилитация больных сахарным диабетом
  • Психология, социально-психологическая поддержка и реабилитация лиц, страдающих хроническими болезнями системы кровообращения
  • Психология, социально-психологическая поддержка и реабилитация ВИЧ-инфицированных

Длительность обучения - 5 месяцев

Начало обучения - 21 января 2017 г.

Семейная психология

Цель программы – получение теоретических и практических знаний и умений в области семейной психологии.

В программе обучения:

• Психология семьи;
  • Психология детско-родительских отношений;
  • Диагностика семьи и семейных отношений;
  • Сексология;
  • Социальная психология семьи;
  • Семейное психологическое консультирование;
  • Семейная психотерапия;
  • Тренинг эффективных детско-родительских отношений.

Длительность обучения - 5 месяцев

Начало обучения - 28 января 2017 г.