с 23 по 30 июня в Центре психологического образования состоялись защиты ВКР

23, 29 и 30 июня 2018 года в Центре психологического образования прошли защиты дипломов слушателей программ обучения "Клиническая психология", "Практическая психология", "Детская и семейная психология" и "Детская клиническая психология". Всего этим летом у нас выпустился 30 специалист.

Мы поздравляем наших слушателей с пересечением финишной прямой и желаем им дальнейших свершений в рамках профессионального и личностного развития!

Скоро состоится торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовке, удостоверяющих право на выполнение нового вида профессиональной деятельности.

hbpZ5qsYp0w.jpgtkVy_fDigXc.jpgrvOIOnjZE9Q.jpgKJtdAoTMTMI.jpgkbl5thtZ4M8.jpgk3V1XxwmQrY.jpghm7eB4AG89I.jpgDW7oNsPcGSE.jpguKWs4esQ4Pc.jpg