МАК как инструмент психолога

МАК как инструмент психолога

В нашем Центре завершилось обучение на курсах повышения квалификации «Метафорические ассоциативные карты в психологическом консультировании».

В рамках обучения слушатели не только получили теоретические знания о механизмах применения, видах и особенностях МАК, но и освоили  практические упражнения для работы с эмоциями, травмами, личностным развитием и жизненным сценарием клиента. Слушатели учились использовать карты в работе с проблемами межличностных, детско-родительских и семейных отношений и убедились, что метафорические карты являются весьма эффективным и безопасным методом работы с клиентами всех возрастов и для себя лично. 

ОТЗЫВЫ выпускников группы

  • Алена Грачева: «Прекрасный и очень применимый для жизни курс. Выхожу из него с огромным набором инструментов. Много практических упражнений, глубокий преподаватель, эффективная коллективная работа».
  • Елена Резниченко: «Все прошло просто прекрасно. Прекрасный преподаватель и курс, индивидуальная работа. Думаю, никогда не поздно начать то, что ты так давно хотел!»
  • Ольга Соломатина: «Ожидания полностью оправдались! Все четко, своевременно, качественно. Спасибо большое за качественное обучение, прекрасных преподавателей!»
  • Екатерина Чазова: «Получила максимум информации по данной теме. Понравились организация обучения, преподаватель, атмосфера».

Возврат к списку