Программы по работе с пищевым поведением

Проблема пищевого поведения в современном мире стоит открытым вопросом - все больше людей, в том числе детей и подростков имеют расстройства пищевого поведения. Перед специалистом часто стоит вопрос - какое направление выбрать? На чем делать акцент при работе с пищевым поведением? Подходов к работе с нарушениями пищевого поведения существует несколько и каждое имеет эффективные результаты в данной области.

Программы направлены на рассмотрение разных подходов по работе с пищевым поведением. Обучение поможет специалистам выбрать наиболее подходящий подход для каждого конкретного клиентского случая.

22 июня пройдет семинар "Пищевое поведение: основные инструменты работы в рамках гештальт-подхода", в рамках которого слушатели познакомятся с основными понятиями психологии пищевого поведения, а также о работе с пищевым поведением в гештальт-подходе.

С 29 июня мы приглашаем на программу повышения квалификации "Пищевое поведение: подходы к психологическому консультированию".
В рамках обучения специалисты познакомятся с основными понятиями психологического консультирования при проблемах с пищевым поведением, обсудят причины нарушений пищевого поведения, а также познакомятся с различными подходами к психологическому консультированию проблем с пищевым поведением. Особое внимание будет уделено разбору клинических случаев.

На обучение приглашаются специалисты в сфере психологии, а также студенты старших курсов психологических специальностей.

Узнать подробности и подать заявку можно через форму обратной связи